Image

Уважаемые родители, мы помогаем детям не сборами средств на лечение, а реабилитацией, у которой есть большой шанс окончательно и навсегда победить предрассудки неполноценности.

     ВНИМАНИЕ!

        Уважаемые родители, бабушки, дедушки, дяди, тёти, братья, сёстры и все остальные родственники и знакомые.  Мы не в политике и не делим детей на чёрных, белых, жёлтых, красных, коричневых, христиан, буддистов, мусульман, иудеев.       На земле существует только одна раса - раса ДЕТЕЙ! 

     Мы рады видеть у себя Ваших детей и говорить с ними на языке детей, милости просим!

     Иногда у родителей  гораздо больше недопонимания  и застенчивости, чем у детей. Такие родители нуждаются в очень тактичном подходе, и должны быть смелыми, трудолюбивыми, терпеливыми, упрямыми, как их дети.
        И еще одно: никогда не уделяйте слишком много внимания,«чрезмерной опеки» своим детям, так как они должны быть подготовлены к жизни без родителей и нельзя думать о том, что они будут под Вашим «крылом» всю свою жизнь. 
        Результаты детей-инвалидов зависят, прежде всего, от Вашего терпения, родители и родственники, в стремлении помочь своим детям и оказать поддержку.
 
        "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!". История полна примерами, когда сильные духом люди добивались поставленной цели, не смотря ни на какие обстоятельства, и, как следствие, к ним приходили ежедневные маленькие победы.
        Да и вообще, Ваши дети – это сильные духом люди, с характером, с желанием побеждать и создавать. Ведь инвалидность - не приговор, а лишь дополнительное препятствие в нашей жизни!
        В Библии сказано: "Мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется".
        Духовно бодрствовать всегда, пока я жив - вот цель, к которой необходимо стремиться.